Предматчевая статистика и игровые показатели: Yokohama EX
W - L (+/-)
16 - 4 (+12,4)
PTS / OPP
95,5 / 83,2
Pace (Poss)
103,3
Off. Rating
92,5
Def. Rating
80,5
eFG% (EP%)
52,6%
2P / 2PA
24,6 / 45,5 (54,0%)
3P / 3PA
10,8 / 32,0 (33,9%)
FT / FTA
13,9 / 19,1 (72,6%)
ORB / DRB / TRB
12,2 / 25,6 / 37,8
AST / TOV
22,1 / 10,3
STL / BLK / PF
9,2 / 3,4 / 23,1
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 16-4 | 80,0% | 95,5 | 83,2 | +12,4 | 103,3 | 92,5 | 80,5 | 54,0% | 33,9% | 72,6% | 37,8 | 22,1 | 10,3 |
| Дома | 8 | 7-1 | 87,5% | 97,1 | 82,6 | +14,5 | 104,1 | 93,3 | 79,4 | 59,0% | 31,4% | 72,3% | 35,4 | 22,2 | 10,0 |
| В гостях | 12 | 9-3 | 75,0% | 94,5 | 83,5 | +11,0 | 102,7 | 92,0 | 81,3 | 50,3% | 35,2% | 72,8% | 39,4 | 22,1 | 10,6 |
Последние матчи: Yokohama EX
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.2026 | B2 League | Fukuoka R. — Yokohama EX | 67:89 | 156 | 100,0 | 89,0 | 67,0 | 48,9% | 31,2% | 93,8% | 39 | 24 | 15 |
| 11.10.2026 | B2 League | Yokohama EX — Fukui B. | 105:74 | 179 | 110,3 | 95,2 | 67,1 | 55,6% | 34,5% | 89,3% | 32 | 20 | 10 |
| 10.10.2026 | B2 League | Yokohama EX — Fukui B. | 106:87 | 193 | 101,8 | 104,1 | 85,5 | 55,8% | 37,5% | 60,0% | 36 | 26 | 4 |
| 23.09.2026 | B2 League | Tokushima Gam. — Yokohama EX | 93:92 | 185 | 116,0 | 79,3 | 80,1 | 46,8% | 24,2% | 62,5% | 48 | 19 | 14 |
| 22.09.2026 | B2 League | Tokushima Gam. — Yokohama EX | 87:99 | 186 | 112,3 | 88,1 | 77,5 | 59,5% | 33,3% | 89,3% | 33 | 22 | 11 |
| 17.05.2026 | B2 League | Yokohama EX — Shinshu BW | 100:84 | 184 | 99,2 | 100,8 | 84,7 | 62,8% | 40,0% | 71,4% | 35 | 25 | 10 |
| 16.05.2026 | B2 League | Shinshu BW — Yokohama EX | 88:90 | 178 | 97,0 | 92,7 | 90,7 | 37,8% | 39,5% | 68,8% | 37 | 21 | 6 |
| 09.05.2026 | B2 League | Kobe S. — Yokohama EX | 99:89 | 188 | 88,2 | 100,9 | 112,2 | 53,3% | 36,1% | 40,0% | 30 | 23 | 14 |
| 08.05.2026 | B2 League | Kobe S. — Yokohama EX | 112:106 | 218 | 97,6 | 108,6 | 114,8 | 47,4% | 48,8% | 66,7% | 34 | 22 | 9 |
| 03.05.2026 | B2 League | Ehime OV — Yokohama EX | 81:101 | 182 | 118,4 | 85,3 | 68,4 | 53,8% | 24,2% | 80,8% | 46 | 18 | 11 |
| 02.05.2026 | B2 League | Ehime OV — Yokohama EX | 83:95 | 178 | 101,9 | 93,2 | 81,4 | 52,3% | 36,1% | 55,6% | 46 | 26 | 11 |
| 26.04.2026 | B2 League | Yokohama EX — Fukushima | 112:100 | 212 | 102,4 | 109,4 | 97,7 | 66,7% | 43,3% | 68,4% | 34 | 29 | 9 |
| 25.04.2026 | B2 League | Yokohama EX — Fukushima | 106:99 | 205 | 115,2 | 92,0 | 85,9 | 67,3% | 20,0% | 85,7% | 43 | 23 | 14 |
| 17.04.2026 | B2 League | Fukuoka R. — Yokohama EX | 60:100 | 160 | 95,9 | 104,3 | 62,6 | 51,3% | 40,5% | 50,0% | 40 | 28 | 7 |
| 12.04.2026 | B2 League | Kumamoto V. — Yokohama EX | 79:96 | 175 | 106,0 | 90,6 | 74,5 | 52,3% | 34,4% | 68,0% | 39 | 21 | 8 |
| 11.04.2026 | B2 League | Kumamoto V. — Yokohama EX | 81:85 | 166 | 100,2 | 84,8 | 80,8 | 46,7% | 25,0% | 90,5% | 41 | 17 | 8 |
| 05.04.2026 | B2 League | Yokohama EX — Shinshu BW | 81:85 | 166 | 102,7 | 78,9 | 82,8 | 53,5% | 22,6% | 63,6% | 31 | 13 | 7 |
| 04.04.2026 | B2 League | Yokohama EX — Shinshu BW | 79:78 | 157 | 91,3 | 86,5 | 85,5 | 50,0% | 30,8% | 75,0% | 40 | 18 | 12 |
| 01.04.2026 | B2 League | Yokohama EX — Aomori W. | 88:54 | 142 | 110,1 | 79,9 | 49,0 | 59,6% | 13,3% | 60,9% | 32 | 24 | 14 |
| 29.03.2026 | B2 League | Iwate — Yokohama EX | 72:92 | 164 | 98,8 | 93,1 | 72,9 | 58,1% | 42,4% | 70,0% | 40 | 24 | 13 |